В честь Дня защитника Отечества Театр на воде привезёт в Красноярск спектакль «Сказ о русских берегах»

Сеансы для зрителей пройдут 23, 24 и 25 февраля в МСК «Радуга»
Спектакль «Сказ о русских берегах» — это переплетение спорта и искусства, музыки, балета и театра, это соединение мастерства лучших в мире синхронисток и яркого шоу на воде, в воздухе и на сцене.

В основе сюжета — история сказочного путешествия по эпохам и пространствам нашей страны. Зрители встретятся с казаками, c купцами на Нижегородской ярмарке и уральскими умельцами, побывают в Арктике и в гостях у поморов при строительстве первого порта на Белом море — это будет увлекательнейший урок географии для детей и взрослых!

«Спектакль раскроет всё разнообразие нашей страны и затянет каждого зрителя в пучину исторического водоворота событий», говорит художественный руководитель Театра на воде, трехкратная олимпийская чемпионка Мария Киселёва.

В главных ролях грандиозной премьеры выступят именитые спортсмены: 2-кратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Шурочкина, 5-кратная чемпионка мира Дарина Валитова, 4-кратная чемпионка мира Варвара Субботина, 5-кратная чемпионка мира среди юниоров Анна Удовик.

Спектакль «Сказ о русских берегах» реализуется благодаря поддержке Президентского Фонда Культурных инициативы и Министерства спорта Красноярского края.
В рамках проекта будут проведены мотивационная встреча и мастер-класс от чемпионок.
Театр Марии Киселёвой приедет в Красноярск во второй раз. В июне 2023 года артистами и спортсменами был показан спектакль «Живая вода». В феврале ожидается повторение праздника синхронного плавания!

Дата: 23-25 февраля, 2024 г.
Место: Многофункциональный спортивный комплекс «Радуга»
г. Красноярск, ул. Елены Стасовой, 69Л

БИЛЕТЫ: https://krs.kassir.ru/shou/skaz-o-russkih-beregah-muzyikalnyiy-spektakl-na-vode-krasnoyarsk
13 ФЕВРАЛЯ / 2024