В Санкт-Петербурге начались показы спектакля на воде «Русалочка. Параллельные миры»
Что может быть приятнее и долгожданней, чем встреча
с добрыми старыми друзьями?

30 декабря в Санкт Петербург вернулась Русалочка и другие герои легендарного Музыкального спектакля на воде Театра Марии Киселевой.

Маленькие и взрослые зрители открыли двери в фантастическую сказочную вселенную, объединившую в себе три пространства: воду, воздух и сцену.

Звезды мирового синхронного плавания, прыжков в воду, спортсмены-экстремалы на флайборде, непревзойденные мастера трюковой акробатики и хореографии подарили гостям новую версию уникального спектакля по любимой с детства истории.

Не упустите возможность вернуться в легенду, давшую старт знаменитым музыкальным шоу
на воде, без которых уже много лет нельзя представить Новый год в Санкт Петербурге. Спектакли продлятся до 8 января.

Билеты и подробности: https://spb.kassir.ru/detyam/muzyikalnyiy-spektakl-na-vode-rusalochka-parallelnyie-miryi
30 ДЕКАБРЯ / 2023