Новогодний марафон спектаклей Театра

в Москве и Санкт-Петербурге завершён

В Москве прошли премьерные показы спектакля

на воде «Сказ о русских берегах», Санкт-Петербург увидел спектакль «Русалочка. Параллельные миры».

Слова художественного руководителя Театра на воде, трехкратной олимпийской чемпионки Марии Киселевой:

«Дорогие зрители, мы старались для вас! И я думаю, у нас всё получилось: буря эмоций, много слов благодарности и поддержки — тому подтверждение. Спасибо вам за превосходный приём нового музыкального спектакля «Сказ о русских берегах»

в Москве и не менее триумфальное возвращение спектакля «Русалочка. Параллельные миры» в Санкт-Петербург!

Впервые после большого перерыва мы показывали спектакли одновременно в двух городах. Огромное спасибо команде Театра: чемпионам, спортсменам, актерам, режиссерско-постановочной, технической, организационной группам, стейджам, волонтёрам. Отдельная благодарность всему творческому коллективу создателей нового спектакля! Благодаря вашему труду и вашим сердцам всё сложилось!

А наша история об освоении русских берегов

и знаковых событиях нашей страны продолжает жить! С января по март пройдут гастроли спектакля «Сказ о русских берегах» в Иркутске, Екатеринбурге, Красноярске и Казани при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Так хочется подарить жителям России настоящие эмоции и веру в мечту, показать магию соединения спорта и искусства. Приходите на наши спектакли! Очень ждём каждого из вас!»

08 ЯНВАРЯ / 2024