В Иркутске показали спектакль
«Сказ о русских берегах»
Сеансы для зрителей прошли 9, 10 и 11 февраля в Водноспортивном комплексе «Солнечный»
Слова художественного руководителя Театра, трехкратной олимпийской чемпионки Марии Киселевой:

«Иркутск, спасибо за тёплый приём!

Каждый участник спектакля «Сказ о русских берегах» вложил в него часть своей души, и зрители это почувствовали! Уверена, эмоции, которые мы все получили, надолго останутся в памяти!

Мы счастливы, что при поддержке Президентского фонда культурных инициатив имеем возможность показывать «Сказ о русских берегах» во многих городах страны и благодарны Правительству Иркутской области за то, что нам доверили представить наше творчество в регионе!

Путешествие по России продолжается! 23-25 февраля приедем в Красноярске, а 16-17 марта посетим Казань! Будем рады видеть вас на наших спектаклях!»
11 ФЕВРАЛЯ / 2024