Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с командой Театра на воде
В течение трех дней в Иркутске впервые проходят показы спектакля на воде «Сказ о русских берегах». Проект реализуется благодаря поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Правительства Иркутской области
«Спектакль на воде «Сказ о русских берегах» - яркое и потрясающее шоу. Но это не просто грандиозное представление – это напоминание о том, что Россия - страна с богатой историей и культурой. Этот проект объединил в себе все то, чем мы гордимся. 2024 год объявлен в России Годом семьи. И сейчас в Иркутской области проходит региональный этап Всероссийского проекта «Всей семьей». Если кто-то еще не принял в нем участие, регистрируйтесь на сайте «Всейсемьей.рф», участвуйте и побеждайте», - сказал Игорь Кобзев.

Фото: Правительство Иркутской области
10 ФЕВРАЛЯ / 2024