В Екатеринбурге состоялась премьера спектакля
"Сказ о русских берегах"
Сеансы для зрителей прошли 20 и 21 января во Дворце водных видов спорта
Слова художественного руководителя Театра, трехкратной олимпийской чемпионки Марии Киселевой:

«В новом спектакле на воде нашего Театра «Сказ о русских берегах» есть трогательный номер главной героини Рыбки Ассоль в исполнении двукратной олимпийской чемпионки Марии Шурочкиной.

Во время номера весь зал включает фонарики на телефонах и озаряет ими бассейн — зрители будто сами становятся участниками нашей сказки. Выглядит волшебно! Так было и в Екатеринбурге. Спасибо, дорогие зрители, за тёплую душевную встречу!

Большая благодарность Правительству Свердловской области и Министерству спорта региона за возможность показать наше творчество в одном из лучших в стране Дворце Водных Видов Спорта. Спасибо Законодательному собранию Свердловской области и Благотворительному Фонду Святой Екатерины за поддержку.

Особенно приятно, что нам выпала честь привезти спектакль «Сказ о русских берегах» на Урал в дни 90-летия Свердловской области.

Спасибо Президентскому фонду культурных инициатив за поддержку гастролей Театра!

И, конечно, благодарю нашу команду: чемпионок, спортсменов, артистов, режиссерско-постановочную и техническую группу, стейджей, волонтеров и всех, кто принимал участие в создании спектакля.

Держим курс на Иркутск — спектакли пройдут 9-11 февраля!»
22 ЯНВАРЯ / 2024