Музыкальный спектакль на воде "Сказ о русских берегах"
Трёхкратная олимпийская чемпионка Мария Киселёва предлагает отправиться в путешествие во времени и пространстве. Грандиозная премьера к Новому году, предназначенная для семейного просмотра, объединила спорт, театр, цирк, музыку. Необычное действие подарит зрителям невероятные эмоции!

В пространстве Водного стадиона «Динамо» развернётся захватывающее приключение с участием титулованных спортсменов. Словно на машине времени, гости спектакля будут путешествовать по разным городам и селениям, погружаясь в ключевые для нашей страны исторические моменты. События будут разворачиваться в трёх стихиях — на воде, на земле и в воздухе.

Главные роли исполняют звёздные спортсмены — трёхкратная олимпийская чемпионка Светлана Колесниченко, двукратная олимпийская чемпионка Влада Чигирёва и двукратная чемпионка мира Майя Дорошко, пятикратная чемпионка мира среди юниоров Анна Удовик.
Вместе со спортсменами из различных водных видов спорта в действии участвуют артисты цирка, танцевальные коллективы, театральные актёры, музыканты. Над грандиозным шоу, автором и художественным руководителем которого выступила Мария Киселёва, работала большая творческая команда: режиссёр, сценарист, композитор, художники, хореографы, спортивные тренеры. Миссия проекта масштабна — рассказать зрителям всех возрастов о вехах истории, увлечь спортом и, конечно же, подарить яркие праздничные эмоции.

Источник: https://kudago.com/msk/event/teatr-skaz-o-russkih-beregah/
10 ДЕКАБРЯ / 2023