Завершились гастроли спектакля «Живая вода»
по России
«Так отрадно, что теперь вас могут видеть в регионах» — мы счастливы получать такие сообщения.
Команда Театра закончила тур по стране со спектаклем «Живая вода»!

Мы показали нашу сказку о водном богатстве России для зрителей Санкт-Петербурга, Москвы, Казани, Красноярска, Улан-Удэ и Краснодара. Причем большинство спектаклей прошли на благотворительной основе — многодетные и малообеспеченные семьи, семьи служащих в СВО, спортсмены смогли увидеть представление бесплатно.

Для юных синхронистов мы организовывали мастер-классы и встречи с чемпионами. Это позволило детям поверить в мечту и придало мотивацию заниматься спортом, добиваться высоких результатов в своём направлении.

Спасибо Президентскому фонду культурных инициатив за поддержку нашего проекта и возможность организовать спектакли «Живая вода» в регионах России! Благодаря вам развитие творческих команд продолжается, а знаковых событий в области культуры, искусства и спорта становится больше! Спасибо за возможность дарить людям радость!!!

Желаем команде ПФКИ ещё больше ярких проектов и их успешной реализации!
08 НОЯБРЯ / 2023